Можно идти в отпуск без приказа.

• г. Иркутск

Можно идти в отпуск без приказа.

Ответы на вопрос (3):

В отпуск идут согласно графика... вопрос непонятен - почему нет "приказа" ? руководство не отпускает? - тогда должны перенести отпуск по согласованию на новый срок...

Не отпускают в отпуск, связи больничный. График отпуска с 16 августа.

Если на больничном, то отпуск по согласованию переносится на срок со дня окончания больничного.