Я работаю в организации по совместительству, поступила по целевому от этой организации, могут ли меня уволить.

• г. Барнаул

Я работаю в организации по совместительству, поступила по целевому от этой организации, могут ли меня уволить.

Ответы на вопрос (1):

Могут, основания увольнения указаны в трудовом кодексе, а последствия увольнения указаны в договоре на целевое обучение.

С другой стороны это Ваш козырь против работодателя!

Остальное зависит от обстоятельств дела и Ваших намерений.