Будут ли иметь какие-либо права на квартиру племянники в случая маминой смерти.

• г. Подольск

Ответте пожалуйста на вопрос.

Мама хочет написать завещание на 3 х комнатную квартиру (приватезированную) на нее. Завещание на меня и мою родную сестру вравных долях, мы сней там прописаны. Но еще там прописаны два моих племянника.

Будут ли иметь какие-либо права на квартиру племянники в случая маминой смерти.

Какой нолог надо будет заплотить чтобы вступить в прова наследования.

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда!

Племянники никаких прав иметь не будут. От уплаты налога Вы освобождаетесь, т.к. прописаны в квартире.

С уважением А. А. Абакумов!