Что делать, если забрали оригиналы документов при оформлении паспорта РФ?

• г. Нижний Новгород

Было одобренно гражданство РФ, когда поехала подавать документы на сам паспорт забрали документы (оригиналы) свидетельство о браке, ВНЖ, и паспорт иностранного государства. Насколько это правомерно? И вернут ли мне их когда заберу паспорт? С чем теперь идти забрать готовый паспорт если никакого документа на руках нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вид на жительство не вернут. Остальные документы вернут при получении.