Как поступить, если участковый обещает поставить на учет как семейного дебошира и нужно являться каждый месяц

• г. Москва

Участковый обещает поставить на учет как семейного дебошира. И говорит, что к нему надо будет являться пару раз в месяц, а я собирался переезжать в другой город. Что делать? И правда ли он может поставить на учет?

Ответы на вопрос (1):

Ерунду ваш участковый говорит.

С уважением.