Или посоветуйте как лучше сделать.

• г. Люберцы

Меня зовут Мария я проживаю в М.О в городе Люберцы, а мой отец после аварии находится в доме интернате для инвалидов в городе Клин. у него есть земельный участок и дом почти рядом со мной, он хочет переписать всё на меня (я там не прописана) ,но документы утерены. Можно ли сразу оформить доверенность у натариуса на востановление документов и оформить какой нибудь договор о предачи имущества на меня (его дочь)? или посоветуйте как лучше сделать.

Ответы на вопрос (1):

Даможно оформить доверенность на сбор документов и последующую регистрацию сделки.