Возможно ли наториально заверить доверенность отцу для проватизации участка и дома, если я не прописана - ситуация с отцом в доме интернате в Клине?

• г. Люберцы

Может ли отец наториально заверить доверенность чтобы я могла проватизировать участок и дом на себя (я там не прописана). На данный момент отец находится в доме интернате в городе Клин.

Ответы на вопрос (2):

Мария, для осуществления описанных Вами действий Вам понадобится доверенность, удостоверенная нотариусом. Если у отца нет физической возможности приехать к нотариусу, его можно вызвать по адресу.

Удачи!

Натариуса нужно вызывать от туда где находится сам участок и дом или по месту нахождения отца тоже можно обратиться к натариусу?