Как вернуть билеты из одного чека на нескольких пассажиров?

• г. Майкоп

Купила билеты на себя и детей, и еще на одного человека, нам выдали один чек. а мне надо здать билеты на меня и детей, и другому тоже надо здать билеты.

Ответы на вопрос (2):

Сдайте их дружно, а возвращенные денежные средства поделите.

-

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Тогда просите разбить чек или просите товарный чек, нужно подавать заявление также на выдачу дубликата если нет возможности разбить.