Установка пластиковых окон после пожара привела к проблеме с дверью - что делать?

• г. Иваново

В квартире был пожар в апреле. Я попала в реанимацию. Так как на улице было холодно, то муж заказал пластиковые окна. Их привезли и поставили. Через три месяца меня выписали и я обнаружила, что дверь с установленной фурнитурой не прикрывается, если не закрыть на замок и окна тоже. Вызвала с фирмы установщиков. Они сказали, что с такой фурнитурой окна и двери будут закрываться только, если на замок. Что в это ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо выяснить у мужа заключал ли он договор на поставку и установку окон, кто в действительности производил работы и предусматривалась ли гарантия на эти работы, найти этот договор.