Юридическая фирма провела неверный анализ моей ситуации и развела на деньги - как вернуть оплату?

• г. Новосибирск

Обращалась в юридическую фирму за помощью. Услуги состояли в проведдении правового анализа моей ситуации. В результате которого было подписано доп. соглашение и заказаны еще услуги. Сейчас выяснила, что правовой анализ неверен и меня, похоже, эта юр. компания развела на деньги. Услуги, оговоренные в доп. соглашении проводить не надо было. Т.образом с меня взяли плату за ненужные вещи и при правильном, квалифицированном правовом анализе это было бы видно. Как можно вернуть деньги и можно ли (сумма достаточно большая)?

Ответы на вопрос (3):

Елена, у вас есть право обратиться с претензией, которую направьте заказным письмом в адрес фирмы, а в случае ее неудовлетворения в досудебном порядке, - обращайтесь в суд. Удачи.

Направляйте исполнителю письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Могу помочь с претензией, 89586218897