Ребёнок-сирота получила квартиру и рассматривает вопрос использования материнского капитала на обустройство с желанием предоставить все чеки

• г. Челябинск

Я ребёнок сирота, и у меня есть мат капитал.

Сейчас я получила квартиру

Могу ли я воспользоваться этим капиталом на обустройство квартиры с представлением всех чеков?

Ответы на вопрос (1):

На обустройство квартиры маткапитал ом вы не можете воспользоваться. Это не предусмотрено законом.