Как УК выиграла иск о признании протокола не действительным, взыскав госпошлину только с одного собственника - возможность подать апелляцию

• г. Орёл

Наша УК подала иск о признании протокола от 2019 г не действительным. Суд удовлетворил в 2021 г. Иск был предъявлен к 10 собственникам. УК заплатила госпошлину 6000 руб. Иск о взыскании опять указала 10 собственников. Мы на суде не были. Суд по просьбе УК госпошлину принял решение взыскать только с меня. Законно ли это и как подать апелляцию?

Ответы на вопрос (1):

Составление апелляционной жалобы - платно.

Обращайтесь, предоставляйте сведения по делу -