Недоставленные платежи на киви кошелек после оплаты через кассу Билайн - имущественный спор и возможная оценка пошлины

• г. Иваново

16 июля оплатил через кассу билайн 7 платежей на киви кошелек. Четыре пришло а три на 40000 нет, если подать в суд это имущественный спор подлежит ли он оценке такую пошлину надо платить или подачу документов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, для начала вы должны подать претензию в адрес получателя денежных средств.

После этого, ожидать в течении 30 суток, и в случае если вам откажут, подавать исковое заявление.

Не подлежит оценке. Воспользуйтесь калькулятором рассчёта госпошлины.

Спасибо за вопрос.

Добрый день, для начала вы должны подать претензию в адрес получателя денежных средств.

После этого, ожидать в течении 30 суток, и в случае если вам откажут, подавать исковое заявление.

Не подлежит оценке. Воспользуйтесь калькулятором рассчёта госпошлины.

Спасибо за вопрос.