Неполучение перевода через Билайн на Киви кошелек - подача иска и пошлины

• г. Иваново

Оплатил 40000 через Билайн на киви кошелек деньги не пришли хочу подать в суд так как компания не отвечает на письма полиции не реагирует пошлину мне надо платить за подачу искового заявления или заявление с оценкой имущественного спора?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уже отвечали на данный вопрос.

Доброй ночи, Алексей!

Что бы точно ответить на Ваш вопрос, нужно понимать каким способом был осуществлён именно перевод, на какой кошелёк, каким способом и когда переводили, политик необходимо досудебный порядок (не попались ли Вы на мошенников и т д) ., если идёте по защите прав потребителей-то в вашем случае, освобождаетесь от оплаты госпошлины и подаёте иск на прямую, но по гпк вы досудебку пройти обязаны.

Спасибо.