Испорчен жильцом подоконник, стоимость замены 5000-10000 (окно на гарантии).

• г. Черняховск

Сдавалась комната с евро ремонтом без предоплаты, через агенство. Нанесен материальный ущерб жильцом. Испорчен жильцом подоконник, стоимость замены 5000-10000 (окно на гарантии).

Это не гарантийный случай. Как возместить материальный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Либо заплатить хозяевам, взяв расписку об отсутствии претензий, либо отремонтировать за свой счет