Как поступить, если доверитель явился на собрание после регистрации доверенного лица?

• г. Москва

После регистрации доверенного лица на собрании собственник явился доверитель с намерением самому участвовать в собрании. Как поступить организаторам собрания, если в реестре регистрации присутствующих на собрании стоит пометка "по доверенности"?

Ответы на вопрос (2):

Исправьте, да и всё. Напишите, что собственник.

С уважением.

Благодарю за внимание к вопросу. Это невозможно в силу аудиозаписи, где звучит, что представителей по доверенности столько-то, и потому, что органы контроля подсчитали количество доверенностей на начало собрания.