Проблема с активированным подарочным сертификатом на Озоне - как решить?

• г. Новосибирск

Купила на Озоне сертификат подарочный. Но человек воспользоваться данным сертификатом не может, так как пишут что активирован данный сертификат под другой учётной записью. Что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо составить претензию в адрес организации, где Вы приобрели подарочный сертификат, с описанием проблемы. В претензии Вы вправе потребовать расторжения договора купли-продажи с возмещением Вам стоимости сертификата или с требованием заменить подарочный сертификат на другой - надлежащего качества.