Сколько раз можно обжаловать отказ от возбуждения уголовного дела, если после жалобы в прокуратуру отказ был отменен.

• г. Красноярск

Сколько раз можно обжаловать отказ от возбуждения уголовного дела, если после жалобы в прокуратуру отказ был отменен.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать можно каждое постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

А если его уже 10 раз отменяли? Есть ли смысл.