Имею ли я право отказаться, если директор школы против моей воли хочет перевести меня на должность заместителя директора по УВР?

• г. Нижний Новгород

Имею ли я право отказаться, если директор школы против моей воли хочет перевести меня на должность заместителя директора по УВР?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Гульнара, с точки зрения трудового законадательства конечно можете отказаться. Но если намерены продолжать трудовую деятельность в школе, откаываться не советую. Корьеры и всего вам доброго.