Как работать официально в России, имея два гражданства и проживая в другой стране?

• г. Краснодар

Я Мохаммад У меня два гражданство, иранское и российское... но я проживал в Иране и в учёте стою в Иране... могу ли я работать официально в России без прохождения службы (без российского военного билета)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете, по тексту, если так и будете в Иране стоять на учете, не становясь на российский учет - не будет оснований для выписывания повестки.