Задержка перечисления алиментов - бухгалтерия работодателя не выполняет обязательства

• г. Барнаул

Удержанные алименты лежат в бухгалтерии 2,5 месяца на работе бывшего мужа, на старую фамилию перечислений не было так как я вышла замуж. Я выслала на его работу новые реквизиты соотвественно и документы на новую фамилию. 7 августа все отправила, приняли в обработку мои документы только 10 августа. Не понятно когда будут перечисления? Приставам я сообщила свои новые данные ещё в феврале. Бухгалтерия должна перечислить деньги сразу как подучили новые реквизиты? Что мне делать? В прокуратуру заявление я подала.

Ответы на вопрос (1):

Вы всё необходимое сделали, прокуратура разберётся.

Для регистрации заявлений приставом дается три дня, для ответа на обращение 30 календарных дней.

Спросить
Пожаловаться

Алименты которые удержаны с июня месяца лежат в бухгалтерии так как меняла фамилию. Предоставила новые реквизиты свидетельство о зак. брака и заявление о том чтобы бухгалтерия перечислила все средства на новый счёт. Бывшему мужу пришёл ответ с бухгалтерии

(изменён ответственный на ДБУ расчеты с персоналом Консультация-функциональный блок-бухгалтерия)

Когда мне ждать алименты после предоставленных мной документов?

7.08.2021. Подала все документы в бухгалтерию так как алименты удержали Я сменила фамилию и предоставила все новые реквизиты. Алименты до сих пор не пришли. Что делать?

Подала новые реквизиты в бухгалтерию бывшего мужа так как вышла замуж. Алименты все были удержаны в бухгалтерии на старую фамилию.

Вопрос такой когда ждать алиментов если с июня ничего не приходила по сегодняшний день (приставам я сообщила что сменилась фамилия ещё в феврале месяце)

Алименты лежат в бухгалтерии на старую фамилию мне они не приходят потому что за просили реквизиты на новую фамилию бывший муж передал новые реквизиты. Придут ли алименты мне на прямую через бухгалтерию или все таки через приставов? И в какой период они должны придти?

Пришёл на работу исполнительный лист на девичью фамилия, работадатель будет по нему высчитывать долг?

У меня такой вопрос алименты удержанные бухгалтерии лежат июня месяца по сегодняшний день я вышла замуж и сменилось у меня реквизиты. Места работы мужа бухгалтерия Запросила мои новые реквизиты чтобы перечислить все удержаны алименты на мой счёт я идола 7 августа 2021 г. пожалуйста можно ответить на мой вопрос если деньги приходят течение трёх дней сегодня их можно ожидать или всё-таки они не придут Трёхдневный срок. Заранее спасибо за ответ.

У бывшего мужа списали алименты который сейчас находится в бухгалтерии за июнь июль и август алименты были удержаны бухгалтерии так как я вышла замуж у меня сменились реквизиты и фамилия деньги которые лежат в бухгалтерии на старую фамилию Они их мне не отправили так как это невозможно бухгалтерия запросила мои данные то есть свидетельство о браке паспорт и новые реквизиты по новой фамилии я их отправила 7 августа но деньги до сих пор так и не пришли хотя они сказали что все удержанные деньги будут перечислены по новым реквизитам подскажите пожалуйста когда мне ждать и вообще придут ли они? Алименты я не получала уже два с половиной месяца то есть они были все это время в бухгалтерии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю алименты на сына. Вышла замуж, сменила фамилию. Бывший муж работает далеко в Якутии. Связалась с бухгалтерией. Отправила им почтой заявление и копии документов. Также продублировала всё на электронную почту. Чтобы как они сказали они побыстрее все сделали. В итоге прошло 2 недели, алиментов нет, и в офис никак не дозвонюсь. Неужели так долго длится процедура исправления фамилии? 2 недель недостаточно? И получу я потом алименты, которые не получила сейчас по их вине!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение