Я занимаюсь продажей сотовой телефонии.

• г. Волгоград

Я занимаюсь продажей сотовой телефонии. Хотелось бы узнать, к какому типов товара подходит сотовый телефон, и как избежать, конечно не на 100%, обменов и возвратов, в рамках закона.

Ответы на вопрос (1):

Михаил!

Тенефонные аппараты внесены в ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,

РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ, то есть не подлежащих обмену по основаниям, указанным в статье 25 ФЗ "О защите прав потребителей"

С уважением