Могу ли я вернуть сотовый телефон в салон сотовой связи, если он не выполняет своих функций в течении прошедших суток?

• г. Красноярск

Могу ли я вернуть сотовый телефон в салон сотовой связи, если он не выполняет своих функций в течении прошедших суток?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый. По общему правилу покупатель, в случае если купленный товар ему не подошел по каким-либо причинам, вправе возвратить товар продавцу в течение четырнадцати дней после покупки, не считая сам день покупки.

Если товар отказываются принять по возврату, обратитесь незамедлительно в Роспотребнадзор с заявлением.