Как закрыть больничный лист у терапевта, если пациент не явился на прием в назначенную дату?

• г. Киров

Открыт больничный лист у терапевта в поликлинике с 05.08 по 12.08, не явилась на прием для закрытия больничного в назначенную дату 12.08 по уважительной причине, 12.08 попала в больницу на стационарное лечение в гинекологию. Как сейчас поступить с закрытием больничного листа у терапевта, как закрыть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Кристина!

Вам нужно обратиться за больничным листом в гинекологии. Они либо продлят тот больничный, либо откроют новый. Если откроют новый, то после выписки из гинекологии, нужно обратиться к терапевту, представив документы из гинекологии.