Хочу уволиться с 0.5 ставки дворника, должна ли я отработывать 2 недели, т.к.у меня есть ещё пол ставки завхоза.

• г. Тверь

Хочу уволиться с 0.5 ставки дворника, должна ли я отработывать 2 недели, т.к.у меня есть ещё пол ставки завхоза.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Анна Сергеевна, в соответствии со ст.80 ТК РФ Вам необходимо предупредить работодателя о своем увольнении за две недели.

С уважением.

Вы уведомить работодателя об увольнении обязаны за 14 дней.

По закону да напишите заявление по соглашению сторон уход это лучше и будете уволены тем же днем ст. 77, 78 ТК.

А отрабатывать две недели имеют право меня заставить.