Как доказать в суде, что с/х животные твои. У меня есть ветеринарная справка, де указана моё имя, адрес и кличка скотины.

• г. Омск

Как доказать в суде, что с/х животные твои. У меня есть ветеринарная справка, де указана моё имя, адрес и кличка скотины.

Ответы на вопрос (1):

Клейма не ставили? Свидетели сгодятся - ветврачи, соседи, знакомые...