Где получить справку о наличии сельскохозяйственных животных для замены газового счетчика в городе?

• г. Тихорецк

При замене газового счетчика, горгаз требует справку о наличии или отсутствии сельскохозяйственных животных. Где я могу получить такую справку в городе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Николай, пусть вам дадут официальное требование о предоставлении такой справки. Вообще можно написать жалобы в Роспотребнадзор и прокуратуру.