Как я попала в ловушку - история неоплаты товаров в супермаркете и потенциальной уголовной ответственности

• г. Симферополь

Я не оплатила продукты на кассе супермаркета а в су ме 1100 руб. охранники позвали в себе в коморку и выложили товар из сумки я предложила все возместить. Мне озвучили су му 8 т.р. и не вызываем полицию не составляем протокол. Я согласилась. Была в шоке. Написала аакое то заявление шаблонные на имя директора супермаркета что я не оплатила товар поэтому и вношу деньги в кассу. Данные фио и адрес написала вымышленные. Т.к. охранник скпзал сто эта бумага никуда не пойдет и нужна лишь. Для того что бы я сама не обратилась в полицию с обвинением в вымогательстве денег. Я вместе с охранником отнесла деньги кассиру и отдала их,и быстро ушла из магазина. Ниааеооо чека и т.д. я не аидела поосто отдала касиру деньги к которому меня подвели охранник. Мне сказали чтоивопоос закрыт. Я переживаю меня могут как то найти и привлечь.?

Ответы на вопрос (3):

Искать вас не будут, т.к. ущерб вами возмещен, но вот повышенное внимание к вам во время посещения этого магазина теперь будет обеспечено.

Так они вас просто запомнили по камерам, ваши данные им не нужны - им нужно только возмещение ущерба, т.к. причинённый магазину ущерб они возмещают из своего кармана.

Не поделили (, а внесли в кассу за хищение товара теми, которых, увы, не нашли.