Утерян паспорт но нужно срочно восстановить сим карту, как я могу это сделать? Есть ксерокопия паспорта, военный билкт.

• г. Воронеж

Утерян паспорт но нужно срочно восстановить сим карту, как я могу это сделать? Есть ксерокопия паспорта, военный билкт.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в паспортный стол с заявлением об утере, Вам на время подготовки нового паспорта дадут временное удостоверение личности. Оно приравнивается к паспорту.