Могу ли я получить гражданство, через родственников если мы однофамильцы.

• г. Москва

Могу ли я получить гражданство, через родственников если мы однофамильцы.

Ответы на вопрос (3):

Можете получить гражданство в упрощенном порядке.

Здравствуйте. Процесс получения российского гражданства определен нормативно-правовыми актами РФ. Родственные связи могут помочь этому. Фамилия значения не имеет.

Здравствуйте. Зависит от того насколько близкие родственники. Фамилия значения не имеет.