Почетные грамоты министерства и правительства Ставропольского края - какие привилегии для пенсионеров и комитета по делам национальностей и казачества?

• г. Ставрополь

Хотелось бы знать, дает ли Почетная грамота министерства культуры Ставропольского края какие-то привилегии пенсионеру. Тот же вопрос касательно Почетной грамоты Правительства Ставропольского края - комитет Ставропольского края по делам национальностей и казачества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Малина!

Поскольку эти награды не отнесены к поиоритетным для присвоения звания «Ветеран труда Ставропольского края» в соответствии с Законом Ставропольского края № 8-кз «О ветеранах труда Ставропольского края» , то Вы ими можете только гордиться.