Положена ли прибавка к зарплате после получения звания почетный работник культуры ставропольского края?

• г. Ставрополь

Положена ли прибавка к зарплате после получения звания почетный работник культуры ставропольского края?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть положение об оплате труда именно Вашего учреждения культуры или Вашей организации. В приказе минкультуры СК это не конкретно прописано - до 10% должностного оклада.