Что и как и какое ведомство обратиться что бы обязать молодую семью зимой отапливать квартиру или что бы квартиру передали другим.

• г. Красноярск

Я столкнулся с такой ситуацией и не знаю как ее разрешить, помогите. Жилой дом на земле двух квартирный — два хозяина. Одна часть дома приватизирована и находится в собственности а вторая муниципальная. Выдана молодой семье по распределению но молодая семья которой была выдана квартира не проживают там, а проживают в квартире родителей которая им досталась по наследству. Но молодая семья от данной квартиры не отказывается и требует от местной администрации ремонт в квартире и только после этого они заедут в нее жить. Но администрация им не чего не отвечает. И получается квартира пустует. А зимой квартира не отапливается и у меня промерзает из за этого стена. Сам дом сделан из бруса, т.е деревянный. Что и как и какое ведомство обратиться что бы обязать молодую семью зимой отапливать квартиру или что бы квартиру передали другим. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в Прокуратуру, поскольку тут нарушаются ваши законные интересы. пусть они проведут проверку.

с Уважением,