У меня есть диплом я зубной врач и диплом зубного техника могу ли я работать в России по специальности.

• г. Барнаул

У меня есть диплом я зубной врач и диплом зубного техника могу ли я работать в России по специальности.

Ответы на вопрос (1):

Если образование получено до 2004 года, Вы гражданин (Казахстана, Киргизии, Белоруссии или Таджикистана) то да, можете работать. Предварительно получив лицензию или учредить свою фирму (получив лицензию)

Если нет, то начать нужно с подтверждения диплома-нострифицировать!

А после получать лицензии и работать...