Завели уголовное дело за кражу туалетной воды на сумму выше 2500 рублей - что мне грозит и какова реальная практика по таким приговорам?

• г. Москва

Что мне грозит.

Этим летом я в состоянии алкогольного опьянения украл туалетную воду стоимостью выше 2500 р. Завели уголовное дело по статье 158 ч.1. С адвокатом познакомили и уже более двух месяцев не слуху ни духу. У меня непогашенная судимость по статья 228 часть 2. Ущерб готов погасить в полном объёме, даже моральную компенсацию (Лишь бы не сажали). Взял особый порядок, во всём сознался, раскаялся. Какова реальная практика по таким приговорам? На примирение не пойдут даже если ущерб погашу. Духи у меня находятся, но уже коробки нет от них.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Туалетную воду назад у вас конечно никто уже не возьмет, но ущерб вы погасить можете.

Оплатите сумму ущерба на расчетный счет Л’Этуаль-с назначением платежа-погашение ущерба

Квитанцию представите в суд. Будет смягчающим обстоятельством.

Обойдется без лишения свободы.

Здравствуйте!

Туалетную воду назад у вас конечно никто уже не возьмет, но ущерб вы погасить можете.

Оплатите сумму ущерба на расчетный счет Л’Этуаль-с назначением платежа-погашение ущерба

Квитанцию представите в суд. Будет смягчающим обстоятельством.

Обойдется без лишения свободы.