Как получить алименты от бывшего мужа, работающего в США - советы и рекомендации

• г. Талдыкорган

Бывший муж гр. Казахстана, четвертый год живёт и работает в США как я могу подать на алименты кот. Будут взыматься с его официальной зп в США?

Подскажите пожалуйста куда обратиться

Мы с сыном совсем без денег.

Ответы на вопрос (3):

Надо смотреть законожательство казахстана и сша.

Если Ваш муж ОФИЦИАЛЬНО живет и работает в США, то обращаться надо в суд, занимающийся семейным законодательством в штате по месту жительства мужа. Другого способа не существует, так как американский суд, скорее всего, в подобном случае не будет руководствоваться решением иностранных судебных и правительственных органов. Если Вам известен адрес мужа в Соединенных Штатах, напишите его мне в частную почту здесь на сайте. Я постараюсь найти компетентного адвоката, занимающегося семейным законодательством в штате, где живет Ваш муж, и связать Вас с ним. Денег с Вас за свою работу не возьму. А дальше действуйте сами.

Если Ваш муж ОФИЦИАЛЬНО живет и работает в США, то обращаться надо в суд, занимающийся семейным законодательством в штате по месту жительства мужа. Другого способа не существует, так как американский суд, скорее всего, в подобном случае не будет руководствоваться решением иностранных судебных и правительственных органов. Если Вам известен адрес мужа в Соединенных Штатах, напишите его мне в частную почту здесь на сайте. Я постараюсь найто компетентного адвоката, занимающегося семейным законодательством в штате, где живет Ваш муж, и связать Вас с ним. Денег с Вас за свою работу не возьму. А дальше действуйте сами.