Помогите через интернет узнать номер моего пенсионного удостоверения и дату выдачи, для оформления кредита запросили. Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Помогите через интернет узнать номер моего пенсионного удостоверения и дату выдачи, для оформления кредита запросили. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только в личном кабинете сайта Госуслуг можете узнать. Такие данные в общем доступе не хранятся.