Как узнать дату выдачи пенсионного удостоверения.

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Необходимо обратиться за этой информацией в пенсионный орган.

Ахах, так откройте свое удостоверение и загляните либо получите дубликат через ПФР.

Посмотреть на текст самого удостоверения, там эта дата указана.

Дата выдачи удостоверения указана пенсионном удостоверении.

Откройте свое удостоверение и загляните, там прописана дата выдачи)) либо обратитесь получите дубликат через ПФР.