Кандидат в депутаты предлагает перевести деньги на карту для покупки автомобиля - юридический анализ

• г. Саратов

Кандидат в депутаты районного собрания обещая решить социально-экономические и коммунальные проблемы жителей города просит у населения перевести деньги на карту для покупки ей автомобиля.

Законно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Чушь какая! Вы уверены, что это действительно кандидат в депутаты?

С уважением.

Это ваши предположения. Напишите жалобу, проведут проверку.

Кандидат от КПРФ. На её карту переводили деньги доверчивые жители города и она купила себе подержанный автомобиль что бы быть более мобильной во время избирательной компании.

На свои деньги купила автомобиль?

На деньги потенциальных избирателей, которые возможно придут на выборы 19.09.21 г. и проголосуют за нее.