Имею ли я право подать на мужа в суд чтобы нам поделили с его ребенком алименты или нет я ведь тоже нахожусь на его содержании.

• г. Йошкар-Ола

Мой муж платит алименты своему ребенку у нас пока нет совместного ребенка, но в данный момент я нигде не работаю и мой муж меня содержит. Имею ли я право подать на мужа в суд чтобы нам поделили с его ребенком алименты или нет я ведь тоже нахожусь на его содержании.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеете.То что он содержит вас никак не влияет на размер алиментов.Вот когда у вас будет совместный ребенок,тогда сможете.