Можно ли заключить соцконтракт на открытие ИП с видом деятельности копирайтинг - написание текстов в интернете.

• г. Астрахань

Можно ли заключить соцконтракт на открытие ИП с видом деятельности копирайтинг - написание текстов в интернете.

Ответы на вопрос (1):

Государственный контракт, муниципальный контракт - гражданско-правовой договор, предметом которого являются поставка товара, выполнение работы, оказание услуги (в том числе приобретение недвижимого имущества или аренда имущества) и который заключен от имени Российской Федерации.