Нужно ли писать заявление в свободной форме на отказ от пробы манты в садике, если уже подписали бумагу без подписей и печатей?

• г. Кемерово

В садике дали бумагу на согласие или отказ от пробы манты без печатей и подписей. Говорят пишите отказ если не хотите ставить эту пробу. Должны ли мы писать заявление в свобрдной форме заявление на отказ на имя заведующей садика, если мы уже подписали отказ на этой бумаге без подписей и печатей?

Ответы на вопрос (2):

Вы уже написали отказ. Повторно его писать не требуется.

Подробнее ➤ - почитайте, будет полезным!