Установка пломбы на газовый кран - законно ли и как действовать в экстренных ситуациях?

• г. Нальчик

У меня, в частном доме, установли пломбу на газовый кран перед газовым опломбированным счетчиком. Насколько, это законно и что желать в экстренных ситуациях.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для газовых приборов устанавливают 2 пломбы, что указано в ПП № 549 — заводской индикатор и установленный поставщиком в месте подключения ИПУ к газопроводу. Только при сохранности обеих и со дня установки второй, осуществляется учет показаний по счетчику.

Добрый день. Согласно трудовому кодексу 8-ми часовой рабочий день с перерывом на обед с 13:00 до 14:00. В течении недели 40 часов Вы можете работать.