Директор школы отказывает в приеме на учебный год из-за жизни ребенка с дедушкой по доверенности - что делать?

• г. Усть-Каменогорск

Ребенок живет с дедушкой по доверенности, родители находятся в другом городе. Директор школы не принимает ребенка на новый учебный год обьясняя это тем что он должен жить с родителями. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это неправомерно, подавать жалобу в мин. образования на директора школы, отказ незаконный!