Пенсионеру нужна помощь - как отключить автоплатежи от YM AUTO GOROD MOSKVA RUS на 149 руб каждый понедельник?

• г. Самара

С моей карты каждый понедельник (уже третий раз) снимают по 149 руб фирма YM AUTO GOROD MOSKVA RUS я пенсионер помогите отключить эти платежи.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк, который обслуживает ваш счет. Если автоплатеж подключен, вам помогут его отключить.

У вас подключен автоплатеж за подписку на какие то услуги. Самый верный способ, перевыпустить карту.