Что это за сервис такой Y. M списали деньги с карты.

• г. Смоленск

Что это за сервис такой Y. M списали деньги с карты.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Это yandex money, проверьте, нет ли у Вас платных подписок в одноклассниках. Скорее всего, вы подписались на бесплатную услугу с платным продлением.

Всего Вам наилучшего!

Платеж проведенный через яндекс-деньги. Он используется на тысячах сайтов. Если не знаете, за что, то карту придется блокировать. Или постоянно ограничивать интернет-платежи в личном кабинете, если такая возможность есть. И разрешать только перед непосредственным проведением платежа.