Закон, защищающий матерей-одиночек при трудоустройстве - что нужно знать

• г. Краснодар

Расскажите пожалуйста, я являюсь матерью одиночкой и знаю что есть закон который говорит о том что работодатель не имеет право матери одиночке отказать в трудоустройстве при открытой вакансии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет статус одинокой матери не даёт преимуществ при трудоустройстве, вас оценивают наравне с другими кандидатами.