Могу ли я представлять интересы жены в фссп без её присуствия? Доверенность есть.

• г. Ярославль

Могу ли я представлять интересы жены в фссп без её присуствия? Доверенность есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете.

Конечно можете, если в доверенности указаны ваши полномочия для представления интересов жены в ФССП со всеми правами должника или взыскателя.