Как наследник, могу ли я получить имущество умершего дяди в Украине?

• г. Воронеж

У меня в Украине умер папа, потом бабушка, а теперь умер дядька. Могу ли я вступить в наследство? Дядька 2 года назад женился пока сидел в тюрьме и развестись не успел. Детей у них совместных нет.

Ответы на вопрос (2):

Если не развелся и завещания не написал, то жена и будет наследницей.

Можете, если сроки не пропустили.