И сколько примерно стоит в нотариусе это доверенность?

• г. Красноярск

У меня муж продают свою долю квартиры сестре. Но квартира находится в новокузнецке и сестра там, а мы живем в красноярске. Какие нужны документы в нотариус чтобы сделать доверенность на сестру, и как потом лучше эту доверенность отправить. И сколько примерно стоит в нотариусе это доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Нотариусу потребуется копия паспорта сестры, а муж здесь оформляет без ее участия. Отправить ценным письмом (10 руб.) с уведомлением о получении.

У нотариусов цены разные: от 800 до 1000 руб. естественно Свидетельство о праве собстенности на долю. Скажите нотариусу, что будет продажа доли, а он впишет в какие органы может сестра обращаться, например, регпалата